关闭

迁安市公安局消防指挥中心(特勤消防站)弱电工程中标公示

迁安市公安局消防指挥中心(特勤消防站)弱电工程中标公示

编辑:迁安信息港   2015-03-16 08:50:50 1204阅读

中标公示详细情况
工程编码        130283150006-001 
所属地区        迁安市 
工程名称        迁安市公安局消防指挥中心(特勤消防站)弱电工程
建设单位        迁安市公安局 
招标方式        公开招标 
招标性质        施工招标 
计划开工日期 2015-03-20 
计划竣工日期 2015-05-20 
资金来源        财政 
建筑总面积    6607.51 平方米  
代理单位       河北嘉鹏工程管理服务有限公司 
第1中标候选人
中标范围       按招标人提供的图纸完成弱电等工作(具体工作内容以工程量清单为准) 
中标日期       2015-03-11 
中标价          162.81 万元  
项目经理
中标工期      62 天  
工程质量      合格 
参加投标企业
投标文件被判为废标的投标人:
名称及编码: 北京方法科技发展有限公司
 废标原因: 未提供企业为被授权人缴纳的职工养老保险凭证原件
   依据: 依据招标文件第十一章资格后审必要合格条件标准第二款
名称及编码: 唐山银通科技有限公司
 废标原因: 项目经理提供了执业证书而并未提供注册建造师证书
   依据: 依据招标文件第十一章资格后审必要合格条件标准第六款
备注
中标单位:秦皇岛市嘉韵电器有限公司 项目经理:李建鹏 冀213071123821  
投标单位:秦皇岛市嘉韵电器有限公司、唐山银通科技有限公司、河北白云建筑装饰集团有限责任公司、北京方法科技发展有限公司、中国电子系统工程总公司 
广告

相关推荐

评论